суббота, 9 февраля 2013 г.

скамейка под окном первого этажа

Если у Вас есть вопросы, отправьте их с закладки "Задать вопрос".

Выберите отель, который Вас устраивает по цене и качеству.

Процедура бронирования

Правила и условия

Фотографии района

Размещение детей и предоставление дополнительного мест

Регистрация отъезда

Регистрация заезда

Правила проживания

В кирпичном доме четыре комнаты одна на первом и три на втором. В комнатах деревянные кровати, деревянные шкафы и скамейки. На полу ковровое покрытие, на окнах жалюзи. Внизу большой холл-кухня. Там все для хранения продуктов (на каждую комнату по холодильнику и шкафчику), для приготовления две газовые плиты, микроволновка, два электрочайника, тостер. Есть телевизор (спутниковое ТВ, DVD, видеотека для детей и взрослых). Душевая и туалет находятся на первом этаже.К вашим услугам автоматическая стиральная машина, гладильная доска, утюг. Есть еще P летний душ, умывальник и туалет на дворе. Деревянная хижина. Одна большая комната две двухспальные кровати, шкаф для вещей,Pместо для приготовления пищи и хранения продуктов, стол для обеда, вешалки для одежды. Все сделано из дерева даже люстры. Двухкамерный холодильник, настольная газовая плита, электрочайник, телевизор, DVD, спутниковый тюнер.

детская игровая площадка, автостоянка, настольный теннис, бильярд, дартс, спортивная площадка, мангал, беседка

Самостоятельное приготовление, Без питания

настольный теннис, бильярд, дартс, прокат спортивного инвентаря, лодок, велосипедов, путешествия на байдарках, велосипедные экскурсии, автомобильные экскурсии, обучение верховой езде в конном клубе "Свитязь", виндсерфинг, рыбалка с яхты

Услуги за дополнительную плату

детская игровая площадка, автостоянка, спортивная площадка, мангал, беседка, уборка в номере

Услуги входящие в стоимость

Количество человек

Усадьба находится на берегу озера Свитязь. Состоит из двухэтажного кирпичного дома и деревянного одноэтажного домика. Во дворе усадьбы есть парковка, возле домика под навесом среди сосен есть большой стол со скамейками для хороших посиделок. Для детей есть большая песочница с полным набором игрушек, качели, канат, подвесная лестница, деревянные «лазилки» в ассортименте, большой надувной бассейн (фильтр, фонтанчик), детский домик-беседка, шалаш из камыша, большой аквариум во дворе (рыба вся местная, из озера и прудов). Есть избушка для отдыха. Здесь бильярд, настольный теннис, мягкий уголок, музыка. Для взрослых специально выделено место и натянута сетка для игры в бадминтон и волейбол, мячи, ракетки для бадминтона, сквоша, пинг-понга, велосипеды в ассортименте, игра дартс. Прокатиться по озеру или половить рыбкуPможно на нашем пароходе, который ожидает вас у берега озера.

Бронирование по запросу

Свитязь, База отдыха "Зеленый рай"

Комментариев нет:

Отправить комментарий