воскресенье, 10 февраля 2013 г.

набор для сбора днк

Информация Представительства в Украине

Внимание: если Вы заказали сиблинговый ДНК-тест, не забудьте убедиться, что вложили в конверт дополнительную форму предполагаемого родства.

Цветные конверты на каждого участника тестирования вместе с заполненными документами необходимо поместить в общий конверт с уже указанным на нем обратным адресом. Конверт отправляется в лабораторию для обработки образцов. Не забудьте приклеить все нужные марки.

Прежде чем положить ватную палочку с образцами ДНК в соответствующий конверт, ее следует оставить для высыхания на один час. Для этого палочку нужно поместить в чистое сухое место, где она не будет соприкасаться с любыми посторонними предметами. Высохшие палочки следует положить в соответствующие конверты. Нельзя прикасаться к наконечнику ватной палочки, даже чтобы проверить, сухая ли она.

Каждый участник должен потереть ватной палочкой по внутренней поверхности полости рта по щекам, за губами и под языком в течение 10 секунд. Целью процедуры является сбор не слюны, а именно клеток щеки, поэтому именно этому участку следует уделить наибольшее внимание при сборе образцов.

Далее нужно аккуратно достать ватные палочки из конвертов, в целях сохранения стерильности стараясь избегать контакта ватных наконечников с руками и окружающими Вас предметами и поверхностями. На каждого участника тестирования прилагается по две ватных палочки.

Следует заполнить входящие в набор бланки заявлений и внести данные в пустые поля на каждом конверте. Нужно вносить правильные и точные данные. Просим Вас заполнять документы разборчиво, большими печатными буквами.

В каждом цветном конверте содержатся ватные палочки соответствующего цвета. Вам следует воздержаться от принятия пищи, питья и курения хотя бы за час до проведения сбора образцов.

В отправленный Вам набор для проведения ДНК-тестирования входят цветные конверты. Каждый набор содержит ватные палочки для сбора образцов для трех человек. Для каждого участника тестирования следует использовать один цветной конверт.

Пошаговая инструкция по сбору ДНК-образцов

В стандартный Набор для проведения ДНК-тестирования входят все компоненты, необходимые для сбора Ваших образцов. В наборе Вам будут высланы ватные палочки для сбора образцов, с помощью которых Вы сможете собрать образцы клеток щеки. Для этого Вам необходимо потереть специальной стерильной ватной палочкой по внутренней поверхности ротовой полости, под языком и за губами. Таким образом, Вам не нужно будет проводить довольно болезненный забор крови для анализа. Мы предоставим Вам простую и понятную инструкцию для проведения сбора образцов ДНК в домашних условиях.

(понедельник-пятница 9.00-17.00)

Английская днк лаборатория теперь и на Украине

Днк тесты на Украине » Инструкция по проведению сбора ДНК-образцов

Комментариев нет:

Отправить комментарий