пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс предметной 3d съемки

Фотографируемый предмет помещается в центр диска поворотного стола. Фотокамера устанавливается на штатив, настраивается оптимальное освещение. Затем предмет фотографируется при разных углах поворота диска. В результате 3D-фотосъемки получаем серию однотипных фотоизображений предмета с разным углом поворота относительно камеры:

1й этап - фотосъемка предмета на поворотном столе

Работа проводится в два этапа:

Применение поворотного стола для 3D-фотосъемки

Все модели поворотных столов изготавливаем штучными экземплярами, качественно и надёжно.

Пластик достаточно долговечен. Мелкие царапины, появляющиеся в процессе эксплуатации, на молочном пластике не заметны.

К поворотному столу прилагается накладной круг из молочного (опалового) оргстекла. Благодаря своеобразным оптическим свойствам, молочный пластик мягко рассеивает свет и слегка "подъедает" тень от предмета. Облегчается последующая обработка изображений (обтравка). В некоторых случаях можно вообще обойтись без обтравки - теней почти не видно.

Важный момент: разметка вращающегося диска. По вашему желанию диск поворотного стола может быть снабжён специальной разметкой с удобными выступами для пальцев, либо предоставим вам набор готовых шаблонов для самостоятельной разметки.

Поворотный стол представляет из себя вращающийся диск на неподвижной основе. Подшипник в стальном корпусе обеспечивает плавное вращение с небольшим усилием и препятствует самопроизвольному повороту диска. Конструкция поворотного стола прочная и долговечная.

Быстро решить проблему 3D-фотосъемки вам помогут компактные и надёжные поворотные столы, вращаемые рукой. Все столы поставляются собранными и уже полностью готовыми к съёмкам. Мы стараемся сохранить цены на минимально возможном уровне, чтобы приобретенный вами поворотный стол оправдал ваше вложение с первого же съёмочного проекта. Конструкция поворотного стола

Чтобы убедить покупателя, покажите ему ваш товар со всех сторон - подробно, красиво, привлекательно. Пусть покупатель почувствует, словно он сам лично взял этот товар в руки, и рассматривает его. Используйте на вашем сайте вращающиеся 3D-фотографии товаров.

Все владельцы интернет-магазинов знакомы с этой проблемой: нерешительность покупателей. В отличие от реального магазина, в интернет-магазине покупатель не может взять товар в руки и рассмотреть его. Поэтому не решается на покупку.

Зачем нужен поворотный стол

Владельцам интернет-магазинов и фотографам: поворотные столы обеспечивают точную и качественную 3D-фотосъемку предметов. Незаменимый инструмент для создания вращающихся изображений товаров на вашем сайте

Поворотные столы для предметной 3D-фотосъемки

Оборудование для 3D-фотографии.

ЗАКАЗАТЬ ПОВОРОТНЫЙ СТОЛ ДЛЯ 3D-ФОТОСЪЁМКИ

Оборудование для 3D-фотографии. Поворотные столы для предметной 3D-фотосъемки

Поворотные столы для предметной 3D-фотосъемки. Оборудование для 3D-фотографии

Комментариев нет:

Отправить комментарий