четверг, 7 февраля 2013 г.

ярмольник друг высоцкого

Солидная разница в возрасте, наличие у Высоцкого законной жены, его вредные привычки — все это могло бы испугать кого-то, но не Оксану. Она просто наслаждалась каждым днем, прожитым с любимым, и находила в себе силы прощать ему измены и запои. Высоцкий в ответ готов был носить ее на руках и буквально задаривал дорогим подарками и баловал дефицитными

Оксана действительно стала совершенно необычной женщиной в судьбе Леонида Ярмольника, хотя свои первые настоящие чувства она отдала и не ему. Оксану Афанасьеву не зря называли последней любовью Владимира Высоцкого: именно она провела с ним два последних мучительных года его жизни. С легендарным артистом Оксана познакомилась, когда ей было 18, а ему 40. Они встретились случайно в администраторской театра на Таганке. Высоцкий был настолько очарован прекрасной блондинкой, что приложил все усилия для продолжения этого знакомства. Под напором самого знаменитого артиста Советского Союза девушка сдалась.

О бывших женах Леонид говорит нейтрально и перечисляет их имена без эмоций, будто читая записную книжку. «У меня и браки были, достаточно продолжительные, но без последствий и особых трагедий, - вспоминал актер в одном из интервью. - Были Оля, Зоя и Лена, пока я не нашел свою Оксану». 

Леонид, после окончания школы во Львове решившийся переехать в Москву и начать учебу в Щукинском училище, у девушек пользовался популярностью, и интерес был явно взаимным. Судя по количеству браков и разводов, выпавших на раннюю молодость Ярмольника, намерения у него были серьезные, но не стабильные. Понравившейся особе артист мог без колебаний предложить руку и сердце, а потом так же спокойно развестись.  

«Праздник физического созревания», как называл этот бурный период своей жизни сам Ярмольник, закончился для него, пожалуй, только годам к 30.

Ярмольник, примерный семьянин, любящий муж и заботливый отец, прежде не отличался постоянством в романтических связях. Когда его как-то спросили о первой любви, он даже не смог назвать имени конкретной девушки: будущему артисту каждое увлечение казалось тем самым роковым чувством. Хотя однажды Леонид все же вспомнил о некой Галине, в которую влюбился еще в 15 лет. Как это часто бывает, избранница была старше и относилась к юному воздыхателю снисходительно, что не мешало пареньку испытать всю гамму чувств влюбленного мужчины. Конечно, ни о каких серьезных отношениях в таком возрасте не могло быть и речи, но связь с переехавшей на Южный Сахалин первой любовью актер поддерживает и до сих пор.

 ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА "ПАПАРАЦЦИ"

Для Ярмольника и его жены Оксаны этот брак на двоих шестой по счету, но, несмотря на дурную репутацию числа, союз получился самым счастливым.

ЛЕОНИД И ОКСАНА ЯРМОЛЬНИК: НАС ПОЗНАКОМИЛ ВЫСОЦКИЙ

зарегистрироваться

5 символов с картинки:

Я соглашаюсь с сайта

Повторите пароль:

     |     

Некоторые материалы сайта содержат информацию для лиц 18+

ЛЕОНИД И ОКСАНА ЯРМОЛЬНИК: НАС ПОЗНАКОМИЛ ВЫСОЦКИЙ, скандалы, сплетни светские новости о знаменитостях на сайте - Paparazzi.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий