среда, 6 февраля 2013 г.

экспорт домов в японию

При цитировании и использовании материалов, опубликованных на страницах сайта прямая активная ссылка на источник обязательна.

Настоящий ресурс содержит материалы для возрастной группы:

«В этих странах имеется множество красивейших туристических регионов, но не хватает необходимой для размещения туристов инфраструктуры. Там ее только начинают создавать, и мы стараемся держать руку на пульсе», отметил Элари Кивисоо.

Сейчас основные эстонские компании, занимающиеся , направили свои усилия в сторону Восточной Европы. Сегодня самыми перспективными странами для продажи бревенчатых домов являются Чехия, Словения, Словакия и Хорватия.

«Сектор недвижимости Финляндии, а также Норвегии, в направлении которых эстонские производители деревянных домов реализуют около 35 процентов своей экспортной продукции, оживился. Это повысило спрос на эстонские деревянные дома», сообщил Элари Кивисоо, исполнительный директор эстонского Союза производителей бревенчатых домов.

Около 90% деревянных домов, произведенных в Эстонии, идет на экспорт. Спрос на них в последнее время вырос в Скандинавии и других . Кроме того, такие дома отлично продаются в Японии.

Достопримечательности и развлечения в Праге и Чехии

Растет экспорт деревянных домов из Эстонии | В Праге и в Чехии. Что посмотреть, куда сходить, где отдохнуть и развлечься!

Комментариев нет:

Отправить комментарий