пятница, 8 февраля 2013 г.

тайский салон красоты в белгороде

Copyright © www.tspa-belgorod.ru | Косметика

Только у нас уникальная тайская СПА косметика, на 86-99% из натуральных ингредиентов - Sanspa и Sranrom!

Теряетесь в догадках, чем и как порадовать родных и близких Вам людей? Подарочный сертификат Тай СПА - отличный презент к любому празднику!

Подарочные сертификаты

Тайский массаж, Foot массаж, Slim массаж, SPA массаж, Антицеллюлитный массаж, SPA программы от !

ОТКРЫТИЕ! В 2012 г. прошло открытие нового салона Тай СПА в г. Старый Оскол. Теперь и старооскольцы могут ощутить на себе все великолепие тайского массажа и убедиться в профессионализме наших мастеров. Ждем Вас по адресу: г. Старый Оскол, м-н Дубрава-3, д.6, т. (4725) 43-43-39

Более подробно узнать о тайском массаже Вы можете по телефонам (4722) 33-65-69 в Белгороде и (4725) 43-43-39 в Старом Осколе.

Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера, загадочная расcлабляющая музыка, восточное радушие и русское гостеприимство ждут вас. Применяется только натуральная тайская косметика, с помощью которой СПА процедуры становятся оригинальными и неповторимыми по своей эффективности.

Тайский массаж - способ покорить любимую и дать своему телу вторую жизнь. Гибкость, легкость, расслабление - все то, что даст Вам наш настоящий тайский массаж.

- это оригинальность, забота и, конечно, удовольствие.

Если у Вас накопилась усталость и тело просит отдыха, то побалуйте себя тайским массажем и подарите его близким. Массаж в подарок - это Ваш выбор.

Профессиональные тайские мастера и настоящий тайский массаж ждут Вас в наших салонах. Тай СПА - уголок отдыха и блаженства в г. Белгороде и г. Старом Осколе

Здоровье, молодость, красота

САЛОН ТАЙСКОГО МАССАЖА

Салон Тайского массажа "Тай СПА" г.Белгород т.(4722)33-65-69

Комментариев нет:

Отправить комментарий