четверг, 7 февраля 2013 г.

телефонная книжка севастополя

По информации Минфина, в 2008 году Гохран потратил на скупку необработанных алмазов около 200 миллионов долларов или бесплатно. Первоначальный план закупок алмазов в 2008-2010 годах предполагал закупку Гохраном алмазов и других драгоценных камней на сумму в 3,69 миллиарда рублей, однако позже лимит был увеличен до 9,5 миллиарда рублей.

В силу резкого сокращения продаж государство вынуждено было поддержать "АЛРОСУ" закупками алмазов для Гохрана. С начала 2009 года компания ни разу не проводила тендеров по продаже алмазного сырья.

Из-за глобального экономического кризиса спрос на мировом рынке алмазов и других драгоценных камней существенно снизился. De Beers, крупнейшая компания в этом секторе в мире, прогнозирует, что продажи могут упасть в два раза. В 2008 году цены на алмазы упали на 30 процентов.

. В предыдущем квартале компания сумела заработать 113 миллионов рублей.

Убыток крупнейшей российской алмазодобывающей компании "АЛРОСА" составил в первом квартале 2009 года 1,969 миллиарда рублей, сообщает РИА Новости

бесплатно телефонная скачать книга севастополя

Цель компании предоставить абонентам удобный доступ к широкому выбору общедоступной и персонализированной информации и воплотить свое видение в XXI веке - «В любом месте и в любое время, связь для более насыщенной жизни»

телефонная книга севастополя скачать бесплатно, ответы сканворды контакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий