пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на си перевод чисел

ГолосоватьPРезультаты

Довольны ли Вы Программа перевода комплекных чисел из одной формы в другую?

есть ли прога на телефон для Перевода чисел из одной системы счисления в другую на телефоне?вроде Students calc может поищи в разделе. тема есть с этой программой.

Подписка на новости по e-mail:

Панель авторизации

Подстрочный перевод с греческого. Множество библейских справочников. Тесты. Программы для мобильных телефонов.Как демонстрирует данный набор программ, "число зверя" можно обнаружить в любом слове на любом языке, если не следовать свойственным времени Иоанна...

Регистрация: Factory Reset

Программа переводит комплексное число, представленное в алгебраической форме, в тригонометрическую и наоборот. ?меет дружелюбный пользовательский интерфейс. Написана на Borland C++ Builder 5.

Регистрация: 21.05.2011

Программа перевод чисел в двоичный код.

Регистрация: Factory Reset

Другие новости по теме:

Комментариев: 3  

Скачать Чиста Калькулятор 2.0 для Windows (32-bit) Похожая ... можно использовать для перевода чисел в разные системы счисления. В разделе Конвертирующие :: Калькуляторы :: КПК программы Вы можете бесплатно ...

Тема: Перевод чисел (Прочитано 6484 раз).Программа принимает только целые числаPS: Насчет номеров в адресах, я предлагаю реализовать процедуру, которая по заданному адресу (имени, фамилли, etc) давала бы приемлемый спеллинг для диктовки по телефону.

Программа перевод чисел на телефон

Программа перевод чисел на телефон

Комментариев нет:

Отправить комментарий