среда, 6 февраля 2013 г.

строительство беседок своими руками из метала

Возьмите металлические столбы и воткните их в эти отверстия. Вверху нужно оставить столбы, примерно, на 150 см. Проверьте ровность установленных столбов и залейте вглубь раствор из цемента, щебня и песка. Цемент должен быть марки 400. Толщина столбов должна быть такой, чтобы вы смогли установить срубы, на которые потом можно было крепить крышу.

Решите, где будет вход, и прочертите к нему линию. Теперь вам нужно расчертить круг так, чтобы был правильный четырехугольник. В каждом из углов четырехугольника, буром просверлите отверстие в земле глубиной до 50-70см.

На первом этапе очертите на земле границы. Вымеряйте середину и в центре вбейте кол. Теперь к этому колу нужно привязать веревку и очертить круг тем диаметром, каким будет размер беседки.

Второе, определитесь, каких размеров будет ваш шедевр. Прикиньте, сколько человек будет в ней находиться. Решите, что еще будет в этой беседке. Или это будет беседка-веранда, тогда вам нужно делать ее просторней, чтобы там поместился стол и лавки или стулья. Или это будет простая беседка. Тогда вам нужно будет предусмотреть сиденья по краям.

Строительство беседки своими руками, это не так сложно, на первый взгляд. Первое, что вы должны сделать, это выбрать место, где будет стоять ваша беседка. Лучше, если она будет находиться подальше от самого дома.

Строительство беседки своими руками

Всё о загородном строительстве и не только…

Строительство беседки своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий